3326 ONICE VELLUTO CC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3326 |
| Farbe | GREY AND BEIGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 2 |
| Länge | 245cm / 96inch |
| Höhe | 187cm / 74inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 504kg |
| Block | 3326 |
| Farbe | GREY AND BEIGE |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 245cm / 96inch |
| Höhe | 187cm / 74inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2268kg |
| Block | 3326 |
| Farbe | GREY AND BEIGE |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 242cm / 95inch |
| Höhe | 187cm / 74inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2200kg |